Блог

Праздник Близнецов

В воскресенье, 21 августа, мы принимали участие в Празднике Близнецов, организованном журналом "Антенна - Телесемь"! Это был уже второй праздник близнецов в Саратове! На этот раз он прошёл в Городском парке, где в выходные дни особенно шумно и многолюдно. Журналу "Телесемь" удалось собрать более 100 пар близнецов и двойняшек со всего Саратова и области. Самые…
Читать далее

Большая Медведица

11-13 июня в десятый, юбилейный раз прошла ежегодная велогонка "Большая Медведица"! Мы не могли пропустить такое событие и обосновались с нашими играми на поляне базового лагеря около села Урицкое. Наши "Охотники за сокровищами" собрали к нам детей всех возрастов со всего лагеря! Мы провели турнир и вручили один игровой комплект победительнице. Да, снова победа во…
Читать далее

Игротека в честь дня защиты детей

4 июня в Городском парке Саратова прошел большой весёлый праздник для детей, посвященный Дню защиты детей. Организатор мероприятия - газета Телесемь. Было организовано много интересных зон для развлечений. И, конечно, была игротека от БЛОССОМ, которую проводил один из наших космических рейнджеров, вооруженный большим чёрным бластером!:) Девчонки и в этот раз оказались самыми активными охотниками за…
Читать далее

Спортлэнд 2016

С 27 по 28 мая 2016 года в городе Саратов на стадионе «Динамо» прошла интерактивная акция детского досуга и семейного отдыха «Спортлэнд – Территория детства», посвященная Международному Дню защиты детей. Конечно же, мы не могли пропустить такое событие! В нашей игровой зоне на мероприятии все два дня можно было сыграть в настольные игры, посоревноваться в…
Читать далее